Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

11.04.08 (6)

11.04.2008, Sanni

Как всё-таки бывает горько осознавать что всё что ты мог - сделал... Но результет оказался не таким уж замечательным, как хотелось бы...

Сегодня из моего класса отчислили мальчишку, за хулиганское поведение (всех детей в классе бил) и двойки...

Два года (он пришёл ко мне в 3 классе) упорного труда...столько сил в него вложено...столько нервов и просто здоровья...и всё зря...

нет, конечно, не всё зря - он уже не такой как в начале третьего класса - он уже осознаёт, что творит (раньше его просто "заклинивало" и агрессию остановить было невозможно)... Он уже научился даже видеть в себе хорошего человека, вот только направлять силу в нужное русло ещё никак....

Родители других детей не выдержали больше, их можно понять ведь под угрозой жизнь и здоровье их детей...

Понимаю, что всё что от меня зависело я сделала...и всё таки грустно...как он будет жить дальше...ведь ему всего 11 лет...

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 11. Апрель 20:58

Да, а еще такие деточки держат баланс, того мира, семьи, окружения, в котором живут.
Так же как и некоторые взрослые, просто вектор энергии у детей этих новеньких посильней и поярче.

И когда это окружение изменится, изменится и их вектор энергии.

- закон сохранения энергии и в мета-физике :-)

Leara, [Послать письмо] 11. Апрель 20:19

Ой, ребятки, у меня тоже Новые дети. Фито, тоже все ломается, тоже не смотрим под ноги, вступаем в то, что лежит под ногами, тоже не поднимаем то, что упало. Но при этом проявляется поражающая меня мудрость. Вот я и балансирую между всем этим, они наверное кроме глобальных целей посланы еще и для проверки всех наших знаний и умений.
Санни, не грусти. Ты ж знаешь, это его выбор. Давайте ему лучше любовь пошлем (конечно если он захочет ее принять от нас - уважаем всегда его выбор)

МааРаТа, [Послать письмо] 11. Апрель 19:59

Ребята - это мой младшенький. Он наблюдатель из более высокого измерения. И я тоже с самого рождения как Санни "аки пчелка". И сейчас у нас в вибрациях еще больший разрыв и у меня не жизнь, а проба на выживаемость. Может, это какая-то кармическая отработка. Белым махровым полотенцем он вытирает кроссовки. Не всегда, конечно, а когда ему некогда. Что бы он ни взял в руки - все ломается. Он никогда не поднимет, если что-то уронит и т. д.
И я и классная его несколько лет назад , оказывается, купили одновременно книгу Владимира Леви "Нестандартный ребенок". Есть метод кнута, есть метод пряника (ну, тогда об индиго речи не было), а 2 процента детей не поддаются никакому воспитанию. Мы с ней параллельно сделали один и тот же вывод. Сдвиги есть, но с очень переменным успехом. Надежда умирает последней :).
А тут еще послание на сайте: ни в коем случае не занижать вибрации :))). Ой, не занижаю...

Sanni, [Послать письмо] 11. Апрель 19:24

За что извинять, Прокофий? Всё верно...над тем и тружусь...аки пчела...
грустно, что не всё получается, как хочется...

Prokofi, [Послать письмо] 11. Апрель 19:03

Санни!!! Эти дети наши зеркала!!! Если не было скрытой агрессии в классе,этого мальчика,здесь не было! Не всё гладко в хороших семьях?! Рассуждать за компьютером просто.Извини Санни!!!

Мир, [Послать письмо] 11. Апрель 18:26

Очень созвучная тема, Санни!

На этой неделе я как-то "обозревая пространство бытия", тоже заметил, что "индижки" как и обычные люди, бывают "разной полярности", то есть они не обязательно лапушки-звездочки, ведущие окружающих, а и наоборот.
Ведь одна из их целей, этой волны - разрушение старых стереотипов в нашем обществе.
И средства не важны.
Кроме того, они пришли с разных миров, а у разных миров, которые щас общаются с нами - разные и цели.
Просто это надо иметь в виду.

Всегда кто-то для чего-то нужен, в том числе и такие дети.

А если просто о людях, живущих на земле. Тоже подошла идея - многие пришли в этот мир сейчас, зная, что будет интересно, и пришли они не менять мир, а по-наблюдать, и даже просто - "потусоваться" в такое необычное время в таком месте..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru